Мифы о септиках

userpic23 июня 2020

С появлением септиков в наше время стало появляться много мифов и поэтому мы решили немножко рассказать про несколько из них.

ОСНОВНЫЕ МИФЫ

  • Очень высокая стоимость септиков

Если у Вас есть загородный дом или дача, то вам явно не обойтись без хорошей канализации и тут действительно лучше не экономить, ведь, как мы, знаем - скупой платит дважды. Но всегда можно попытаться сочетать цену и качество.  В компании "ПЕГАС ИНЖИНИРИНГ" всегда можно найти выгодные условия.

  • Биологический осадок можно использовать для удобрения участка, а воду что бы его поливать

Биоосадок можно, конечно, использовать для удобрения, но все же лучше ему полежать некоторое время и лучше всего пусть он полежит в компосте. А на счет воды то тут можно сказать так: некоторые септики рассчитаны на то, чтобы водой после очистки можно было поливать участок, а в некоторых лучше в воду добавлять немного хлора, дать отстояться и только тогда использовать.

  • Если поставить себе септик, то можно к нему вообще не подходить пока он полностью не заполнится

Любое устройство требует ухода. Все септики для нормальной работы нуждаются в элементарной очистке и/или замене бактерий хотя бы раз в год. Особенно желательно почаще заглядывать, если у Вас энергозависимый септик, ведь в нем используются множество различных датчиков и выход какого-нибудь из строя может привести к неэффективной работе всей системы или даже к поломке.


Обращайтесь в компанию "ПЕГАС ИНЖИНИРИНГ" и вы получите надежного партнера по обслуживанию вашего септика.

Звоните сейчас! 8-800-555-28-63

Написать комментарий

loading